Deportes

Resultados del fútbol infantil y femenino.

Resultados – Fecha 3 menores Torneo Oscar Casal

Zona 1

Provincial vs San Miguel M

Cuarta: 1-2
Quinta: 0-6
Sexta: 2-3
Séptima: 0-3
Octava: 1-3

————————————————————————–

Alumni RP vs VAL

Cuarta: 8-2
Quinta: 5-1
Sexta: 11-0
Séptima: 1-1
Octava: 0-0

————————————————————————–

Defensores vs Rivadavia

Cuarta: 1-5
Quinta: 0-7
Sexta: 0-8
Séptima: 0-3
Octava: 1-2

————————————————————————

Atlético RP vs Independiente M

Cuarta: 4-0
Quinta: 4-1
Sexta: 4-4
Séptima: 3-0
Octava: 0-0

————————————————————————–

EFIL Blanco vs EFIL Celeste

Quinta: 0-5
Sexta: 0-8
Séptima: 0-8

————————————————————————–

Mostrando Caminos vs Sarmiento RP

Cuarta: 1-5
Quinta: 2-3
Sexta: 1-1
Séptima: 0-2
Octava: 0-2

————————————————————————–

Zona 2

Cañuelas FC vs Los Naranjos

Cuarta: 1-2
Quinta: 3-1
Sexta: 2-2
Séptima: 0-1
Octava: 3-0

————————————————————————–

Athletic vs San Miguel LH

Cuarta: 3-0
Quinta: 1-0
Sexta: 1-3
Séptima: 0-4
Octava: 1-1

————————————————————————–

Madreselva vs EFIN

Cuarta: 0-10
Quinta: 1-2
Sexta: 0-7
Séptima: 0-1
Octava: 1-3

————————————————————————–

Salgado vs Dorrego

Cuarta: 3-2
Quinta: 2-1
Sexta: 5-0
Séptima: 2-0
Octava: 1-4

———————————————————————–—

EFIC vs Uribelarrea

Cuarta: 7-1
Quinta: 5-0
Sexta: 2-3
Séptima: 3-0
Octava: 3-0

————————————————————————–

Club Las Heras vs Unión Ferroviaria Villars

Cuarta: 0-1
Séptima: 2-1

————————————————

Torneo Femenino – Fecha 1

Sub 12:

Alumni RP 1 vs Madreselva 2

Independiente M 0 vs San Miguel M 1

Uribelarrea vs VAL: no se jugó

————————————————————————–

Sub 14:

Sarmiento RP 1 vs EFIL 1

Independiente M 3 vs San Miguel M 0

Uribelarrea vs VAL: no se jugó

————————————————————————–

Reserva:

Sarmiento RP 2 vs EFIL 1

Alumni RP 11 vs Madreselva 0

DEJA UNA RESPUESTA

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.