Informa Prensa @ligalobensedefutbol
CRONOGRAMA 30 DE ABRIL Y 1° DE MAYO
Fixture fecha 4 fútbol femenino sub 14 – Sábado 30 de abril
⚽Cancha de EFIL
– 10.30 Hs: Uribelarrea vs Athletic
– 11.30 Hs: EFIN vs Alumni RP
– 12.30 Hs: EFIL vs Independiente Monte
Fixture Fecha 7 menores – Sábado 30 de abril
⚽Mostrando Caminos vs Madreselva
Estadio Mostrando Caminos
A partir de 11 Hs (7°, 6°, 8°, 5° y 4°)
⚽Uribelarrea vs Alumni RP
Estadio Uribelarrea
A partir de 11 Hs (7°, 6°, 5° y 4°)
⚽Salgado vs Independiente Monte
Estadio Salgado
A partir de 11 Hs (7°, 6°, 8°, 4° y 5°)
⚽Provincial vs San Miguel Monte
Estadio Provincial
A partir de 11 Hs (7°, 6°, 8°, 4° y 5°)
⚽Dorrego vs Sarmiento RP
Estadio Dorrego
A partir de 11 Hs (7°, 6°, 8°, 4° y 5°)
⚽Defensores vs EFIC
Estadio Defensores
A partir de 11 Hs (7°, 6°, y 5°)
⚽San Miguel LH vs EFIN
Estadio San Miguel
A partir de 11 Hs (7°, 6°, 8°, 4° y 5°)
⚽Los Naranjos vs Club Las Heras
Estadio Madreselva
A partir de 11 Hs (7°, 6°, 8°, 4° y 5°)
⚽Rivadavia vs EFIL
Estadio Rivadavia
A partir de 11 Hs (7°, 6°, 8°, 4° y 5°)
⚽Athletic vs Atlético RP
Estadio Athletic
A partir de 11 Hs (7°, 6°, 8°, 4° y 5°)
Fecha 11 mayores Zona 1 – Domingo 1° de mayo
⚽Defensores vs Dorrego
Estadio Defensores
A partir de 10.30 hs – (Femenino, Segunda, Reserva, Primera)
⚽Atlético RP vs EFIC
Estadio Atlético
A partir de 10.30 hs – (Femenino, Segunda, Reserva, Primera)
⚽San Miguel LH vs Alumni RP
Estadio San Miguel
A partir de 12 hs – (Segunda, Reserva, Primera)
⚽Provincial vs San Miguel M
Estadio Provincial
A partir de 10.30 hs – (Femenino, Segunda, Reserva, Primera)
⚽Sarmiento RP vs Athletic
Estadio Sarmiento
A partir de 12 hs – (Segunda, Reserva, Primera)
Fixture fecha 9 mayores Zona 2 – Domingo 1° de mayo
⚽Club Las Heras vs Mostrando Caminos
Estadio Club Las Heras
A partir de 12 hs – (Segunda, Reserva, Primera)
⚽Salgado vs Madreselva
Estadio Salgado
A partir de 10.30 hs – (Femenino, Segunda, Reserva, Primera)
⚽Rivadavia vs Uribe
Estadio Rivadavia
A partir de 12 hs – (Segunda, Reserva, Primera)