Fixture de la octava fecha de la Liga Lobense para el fin de semana.

Fixture de la octava fecha de la Liga Lobense para el fin de semana.

Esto informó el Departamento de Prensa de la Liga Lobense.

LIGA LOBENSE DE FUTBOL
TORNEO CENTENARIO CLUB RIVADAVIA EMPALME LOBOS 2021
FUTBOL MAYOR ZONA 1 – FECHA 8

EFIN vs URIBELARREA
ESTADIO EFIN
A PARTIR DE LAS 12:00 HS
DIVISIONES: SEGUNDA, RESERVA Y PRIMERA
————————————————————————————DEFENSORES VS ATHLETIC
ESTADIO DEFENSORES
A PARTIR DE LAS 11:00 HS
DIVISIONES: SEGUNDA, RESERVA Y PRIMERA
————————————————————————————SAN MIGUEL LAS HERAS VS DORREGO
ESTADIO SAN MIGUEL LAS HERAS
A PARTIR DE LAS 14:00 HS
DIVISIONES RESERVA Y PRIMERA
————————————————————————————EFIL VS EFIC
ESTADIO EFIL
A PARTIR DE 12:00 HS.
DIVISIONES. SEGUNDA, RESERVA Y PRIMERA
————————————————————————————PROVINCIAL VS CLUB LAS HERAS
ESTADIO PROVINCIAL
A PARTIR DE 12:00 HS
DIVISIONES: SEGUNDA, RESERVA Y PRIMERA

TORNEO FUTBOL MAYOR CENTENARIO CLUB RIVADAVIA
ZONA 2 – FECHA 8

SARMIENTO ROQUE PEREZ VS MADRESELVA
ESTADIO SARMIENTO ROQUE PEREZ
A PARTIR DE LAS 12:00 HS
DIVISIONES SEGUNDA, RESERVA Y PRIMERA.


 

ATLETICO ROQUE PEREZ VS MOSTRANDO CAMINOS
ESTADIO ATLETICO ROQUE PEREZ
A PARTIR DE LAS 12:00 HS
DIVISIONES SEGUNDA, RESERVA Y PRIMERA.


 

INDEPENDIENTE DE MONTE VS SAN MIGUEL MONTE
ESTADIO INDEPENDIENTE DE MONTE
A PARTIR DE LAS 12:00 HS
DIVISIONES SEGUNDA, RESERVA Y PRIMERA.


ALUMNI ROQUE PEREZ VS SALGADO
ESTADIO ALUMNI ROQUE PEREZ
A PARTIR DE LAS 12:00 HS
DIVISONES: RESERVA Y SEGUNDA.


LOS NARANJOS VS RIVADAVIA
ESTADIO MOSTRANDO CAMINOS
A PARTIR DE LAS 12:00 HS
DIVISIONES RESERVA Y SEGUNDA

 

TORNEO FUTBOL INFANTIL JORGE H. CLAVELLINO
ZONA 1 – FECHA 8

EFIN vs URIBELARRE
ESTADIO EFIN
A PARTIR DE LAS 11:00 HS
DIVISIONES: 7°, 6° Y 4°

——————————————————————————–

DEFENSORES vs ATHLETIC
ESTADIO DEFENSORES
A PARTIR DE LAS 11:00 HS
DIVISIONES 7°,6°, 8°, 5° y 4°


EFIL VS EFIC
ESTADIO EFIL
A PARTIR DE 11:00 HS.
DIVISIONES 7°,6°, Y 5°


TORNEO FUTBOL INFANTIL JORGE H. CLAVELLINO
ZONA 2 – FECHA 8

SARMIENTO ROQUE PEREZ VS MADRESELVA
ESTADIO SARMIENTO
A PARTIR DE LAS 11:00 HS
DIVISIONES 7°, 8°, 6°, 4 Y 5°


INDEPENDIENTE DE MONTE VS SAN MIGUEL DE MONTE
ESTADIO INDEPENDIENTE DE MONTE
A PARTIR DE LAS 11:00 HS
DIVISIONES 7°, 8°, 6°, 5° y 4°


LOS NARANJOS VS RIVADAVIA
ESTADIO MOSTRANDO CAMINOS
A PARTIR DE LAS 11:00 HS
DIVISIONES 7°,6°, 8°, 4° Y 5°

——————————————————————————–

ATLETICO ROQUE PEREZ VS MOSTRANDO CAMINOS

ESTADIO ATLETICO ROQUE PEREZ

A PARTIR DE LAS 11:00 HS

DIVISIONES 7°,6°, 8°, 4° y 5°


ALUMNI ROQUE PEREZ VS SALGADO

ESTADIO ALUMNI ROQUE PEREZ

A PARTIR DE LAS 11:00 HS

DIVISONES: 7°, 8°,6° Y 5° Y 17,00 hs PRIMERA DIVISION

 

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

A %d blogueros les gusta esto: